Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot Sur Rail 3 Allumages ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Sablé : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Sablé et ses finitions Aluminium
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 35W
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
GU10
NON
60 mm
3 ans
Spot Sur Rail 3 Allumages ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Sablé : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Sablé et ses finitions Aluminium
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 35W
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Sablé |