Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot Sur Rail 3 Allumages ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Noir Sablé : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Sablé et à ses finitions Aluminium
Non inclus : GU10. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 35W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |
GU10
NON
60 mm
3 ans
Spot Sur Rail 3 Allumages ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Noir Sablé : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Noir Sablé et à ses finitions Aluminium
Non inclus : GU10. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 35W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |