Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot Sur Rail LED 3 Allumages ZAMBELIS D90 38W Blanc Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Blanc Sablé
Couleur : Aluminium
Grâce à sa LED intégrée de 38W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 3648 lm |
| Puissance | 38 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 900 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 90 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 15 - 24 - 40 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
38 W
NON
3648 lm
90 mm
50 000 h
3 ans
Jusqu'à 900 mA
80
Spot Sur Rail LED 3 Allumages ZAMBELIS D90 38W Blanc Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Blanc Sablé
Couleur : Aluminium
Grâce à sa LED intégrée de 38W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 3648 lm |
| Puissance | 38 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 900 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 90 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 15 - 24 - 40 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |