Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Spot LED ZAMBELIS D55 6W Blanc Mat
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est doté d'une LED de 6W directement intégrée.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 160 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 55 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 24 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 52 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |
6 W
NON
480 lm
55 mm
50 000 h
3 ans
Jusqu'à 160 mA
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Spot LED ZAMBELIS D55 6W Blanc Mat
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est doté d'une LED de 6W directement intégrée.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 160 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 55 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 24 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 52 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |