Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED ZAMBELIS D75 15W Blanc Mat et Noir Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Blanc Mat et Noir Mat
Couleur : Aluminium
Sa LED d'une puissance de 15W est directement intégrée dans le luminaire.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 75 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 38 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 68 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat Et Noir Mat |
15 W
NON
1050 lm
75 mm
50 000 h
3 ans
Jusqu'à 350 mA
Spot LED ZAMBELIS D75 15W Blanc Mat et Noir Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Blanc Mat et Noir Mat
Couleur : Aluminium
Sa LED d'une puissance de 15W est directement intégrée dans le luminaire.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 75 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 38 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 68 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat Et Noir Mat |