Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED ZAMBELIS D62 6W Doré Mat : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen
La couleur Doré Mat et les finitions Aluminium de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 6W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 450 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 135 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 62 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 22 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 62 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Doré Mat |
6 W
NON
450 lm
62 mm
50 000 h
3 ans
Jusqu'à 135 mA
Spot LED ZAMBELIS D62 6W Doré Mat : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen
La couleur Doré Mat et les finitions Aluminium de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 6W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 450 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 135 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 62 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 22 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 62 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Doré Mat |