Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Flux lumineux | 560 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 88 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids net | 37 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ALS EXP |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 60 deg |
| Tension | 220-240 V AC |
| Diamètre de perçage | ⌀68 - 75 mm |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B10 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Risque photobiologique | RG1 - Risque faible |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 40 °C |
| Type de pose | Encastré |
| Pose rapide | Oui |
7 W
OUI
560 lm
88 mm
25 000 h
3 ans

| Flux lumineux | 560 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 88 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids net | 37 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ALS EXP |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 60 deg |
| Tension | 220-240 V AC |
| Diamètre de perçage | ⌀68 - 75 mm |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B10 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Risque photobiologique | RG1 - Risque faible |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 40 °C |
| Type de pose | Encastré |
| Pose rapide | Oui |