Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Profitez d'une suspension design de la marque grecque Zambelis !
Avec 2 diffuseurs sphériques en verre opale, cette suspension adopte un style simple et moderne qui viendra ajouter une touche tendance à votre intérieur. Elle sera alors idéal pour éclairer salons, salles à manger, couloirs ou même restaurants et commerces.
Puissance : 11 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (également disponible en noir mat)
Source LED et câble de suspension de 2m inclus.
| Flux lumineux | 1300 lm |
| Puissance | 11 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 620 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |
11 W
NON
IP20
1300 lm
50 000 h
3 ans
Profitez d'une suspension design de la marque grecque Zambelis !
Avec 2 diffuseurs sphériques en verre opale, cette suspension adopte un style simple et moderne qui viendra ajouter une touche tendance à votre intérieur. Elle sera alors idéal pour éclairer salons, salles à manger, couloirs ou même restaurants et commerces.
Puissance : 11 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (également disponible en noir mat)
Source LED et câble de suspension de 2m inclus.
| Flux lumineux | 1300 lm |
| Puissance | 11 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 620 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |