Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension LED fine et élégante pour un éclairage d'intérieur design !
Cette suspension Zambelis se dinstingue par son design minimaliste, fin et moderne lui donannt la possibilité d'intégrer n'importe quel décor discrètement. L'installation de ce luminaire peut alors se faire au-dessus d'une table à manger, dans un salon, dans un commerce ou encore dans un hôtel.
Puissance : 20 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe également en noir mat)
Fournis : Une source LED et un câble de suspension de 135 cm
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 16 mm |
| Longueur | 1 400 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 150 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |
20 W
NON
IP20
1600 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension LED fine et élégante pour un éclairage d'intérieur design !
Cette suspension Zambelis se dinstingue par son design minimaliste, fin et moderne lui donannt la possibilité d'intégrer n'importe quel décor discrètement. L'installation de ce luminaire peut alors se faire au-dessus d'une table à manger, dans un salon, dans un commerce ou encore dans un hôtel.
Puissance : 20 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe également en noir mat)
Fournis : Une source LED et un câble de suspension de 135 cm
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Puissance | 20 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 16 mm |
| Longueur | 1 400 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 150 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |