Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez cette nouvelle suspension LED design et futuriste de chez Zambelis !
De qualité supérieure avec son bâti en aluminium noir mat, cette suspension lumineuse et son diamètre imposant de 60cm viendront embellir votre intérieur grâce à sa forme simple et moderne.
Ce luminaire est variable en triac vous permettant d'instaurer différentes ambiances lumineuses en fonctions des envies.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Noir mat (existe aussi en blanc mat)
Variable : Phase (TRIAC)
Câble de suspension de 2 mètres inclus.
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
42 W
NON
IP20
3360 lm
50 000 h
3 ans
Découvrez cette nouvelle suspension LED design et futuriste de chez Zambelis !
De qualité supérieure avec son bâti en aluminium noir mat, cette suspension lumineuse et son diamètre imposant de 60cm viendront embellir votre intérieur grâce à sa forme simple et moderne.
Ce luminaire est variable en triac vous permettant d'instaurer différentes ambiances lumineuses en fonctions des envies.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Noir mat (existe aussi en blanc mat)
Variable : Phase (TRIAC)
Câble de suspension de 2 mètres inclus.
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |