Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une nouvelle suspension LED simple et futuriste de chez Zambelis !
Fait en aluminium et de couleur noir mat, cette suspension LED de haute qualité viendra décorer votre intérieur avec son diamètre imposant de 60cm.
Variable en triac, ce luminaire vous permettra de changer d'ambiance à tout moment, allant du plus tamisé au plus fonctionnel.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Blanc mat (également disponible en noir mat)
Variable : Phase (TRIAC)
Inclus : Câble de suspension de 2 mètres
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |
42 W
NON
IP20
3360 lm
50 000 h
3 ans
Une nouvelle suspension LED simple et futuriste de chez Zambelis !
Fait en aluminium et de couleur noir mat, cette suspension LED de haute qualité viendra décorer votre intérieur avec son diamètre imposant de 60cm.
Variable en triac, ce luminaire vous permettra de changer d'ambiance à tout moment, allant du plus tamisé au plus fonctionnel.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Blanc mat (également disponible en noir mat)
Variable : Phase (TRIAC)
Inclus : Câble de suspension de 2 mètres
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |