Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Variable, élégante et futuriste, découvrez cette suspension LED aux multiples avantages !
Cette suspension LED aux finitions de grande qualité est variable en phase (TRIAC) ce qui vous permettra d'adapter l'intensité lumineuse de votre pièce selon l'ambiance que vos besoins à tout moment, pour passer du plus fonctionnel au plus confortable. En plus de son élégance et son diamètre de 60cm, elle dispose d'une source LED déjà intégrée, l'installation n'est alors plus qu'une simple formalité.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat
Source LED intégrée et câble de suspension (200cm) inclus.
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |
42 W
NON
IP20
3360 lm
50 000 h
3 ans
Variable, élégante et futuriste, découvrez cette suspension LED aux multiples avantages !
Cette suspension LED aux finitions de grande qualité est variable en phase (TRIAC) ce qui vous permettra d'adapter l'intensité lumineuse de votre pièce selon l'ambiance que vos besoins à tout moment, pour passer du plus fonctionnel au plus confortable. En plus de son élégance et son diamètre de 60cm, elle dispose d'une source LED déjà intégrée, l'installation n'est alors plus qu'une simple formalité.
Puissance : 42 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat
Source LED intégrée et câble de suspension (200cm) inclus.
| Flux lumineux | 3360 lm |
| Puissance | 42 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Poids net | 1,9 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |