Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une nouvelle suspension LED imposante et design de chez Zambelis !
En aluminium noir mat, cette suspension LED et son large diamètre de 80cm viendront embellir votre intérieur grâce à son design simple et moderne.
Elle est variable en en phase (ou triac) ce qui vous permettra de changer d'ambiance à tout moment, du plus fonctionnel au plus confortable.
Puissance : 55 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Noir mat
Variable : Phase (TRIAC)
Un câble de suspension de 2 mètres est inclus dans le paquet.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 1 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 800 mm |
| Poids net | 2,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
55 W
NON
IP20
4400 lm
50 000 h
3 ans
Une nouvelle suspension LED imposante et design de chez Zambelis !
En aluminium noir mat, cette suspension LED et son large diamètre de 80cm viendront embellir votre intérieur grâce à son design simple et moderne.
Elle est variable en en phase (ou triac) ce qui vous permettra de changer d'ambiance à tout moment, du plus fonctionnel au plus confortable.
Puissance : 55 W
Durée de vie : 50 000 h
Coloris : Noir mat
Variable : Phase (TRIAC)
Un câble de suspension de 2 mètres est inclus dans le paquet.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 1 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 800 mm |
| Poids net | 2,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |