Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension moderne et design pour de l'éclairage décoratif !
Cette suspension au design moderne et minimaliste sera idéal dans vos pièces d'intérieur. Elle viendra apporter une belle touche de décoration et de modernité à votre intérieur. Vous pourrez alors l'installé n'importe où que ce soit dans un salon, une salle à manger, un commerce, un restaurant...
Elle est également variable en TRIAC
Puissance : 41 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe également en noir mat)
Source LED et Câble de suspension de 120 cm inclus dans le paquet.
| Flux lumineux | 4403 lm |
| Puissance | 41 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 2 080 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 355 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 1 190 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 2,8 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |
41 W
NON
IP20
4403 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension moderne et design pour de l'éclairage décoratif !
Cette suspension au design moderne et minimaliste sera idéal dans vos pièces d'intérieur. Elle viendra apporter une belle touche de décoration et de modernité à votre intérieur. Vous pourrez alors l'installé n'importe où que ce soit dans un salon, une salle à manger, un commerce, un restaurant...
Elle est également variable en TRIAC
Puissance : 41 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe également en noir mat)
Source LED et Câble de suspension de 120 cm inclus dans le paquet.
| Flux lumineux | 4403 lm |
| Puissance | 41 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 2 080 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 355 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 1 190 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 2,8 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |