Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension minimaliste et design de la marque Zambelis !
Cette suspension associe un design minimaliste, moderne avec des finitions de haute qualité. Elle viendra ajouter une touche très tendance et moderne dans tous les espaces où elle se trouvera. Ce luminaire sera alors très apprécié dans une cuisine, une salle à manger, dans un hall d'accueil voire même dans une restaurant.
Variable en TRIAC, ce luminaire vous permet d'adapter l'intensité lumineuse selon l'ambiance que vous souhaiter instaurer dans votre pièces
Puissance : 40 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir mat
Sources LED intégrées.
| Flux lumineux | 4500 lm |
| Puissance | 40 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 1 200 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 1,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
40 W
NON
IP20
4500 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension minimaliste et design de la marque Zambelis !
Cette suspension associe un design minimaliste, moderne avec des finitions de haute qualité. Elle viendra ajouter une touche très tendance et moderne dans tous les espaces où elle se trouvera. Ce luminaire sera alors très apprécié dans une cuisine, une salle à manger, dans un hall d'accueil voire même dans une restaurant.
Variable en TRIAC, ce luminaire vous permet d'adapter l'intensité lumineuse selon l'ambiance que vous souhaiter instaurer dans votre pièces
Puissance : 40 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir mat
Sources LED intégrées.
| Flux lumineux | 4500 lm |
| Puissance | 40 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 1 200 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 1,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |