Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension LED à tête orientable, idéale pour mettre en valeur votre intérieur !
Cette suspension LED est très polyvalente. Sa tête orientable à 355° vous permet de diriger l'éclairage selon les besoins de votre projet et ainsi d'éclairer une zone spécifique, et ce à tout moment.
Ce luminaire sera donc très appréciés par les commerces et les endroits où les besoins en éclairage sont très changeants. Il s'accordera également avec n'importe quel autre type d'intérieur pour de l'éclairage décoratif.
Puissance : 4,2 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir sablé (existe également en blanc sablé)
Source et transformateur LED fournis.
| Flux lumineux | 462 lm |
| Puissance | 4,2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 575 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Diffuseur | Opale |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
4,2 W
NON
IP20
462 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension LED à tête orientable, idéale pour mettre en valeur votre intérieur !
Cette suspension LED est très polyvalente. Sa tête orientable à 355° vous permet de diriger l'éclairage selon les besoins de votre projet et ainsi d'éclairer une zone spécifique, et ce à tout moment.
Ce luminaire sera donc très appréciés par les commerces et les endroits où les besoins en éclairage sont très changeants. Il s'accordera également avec n'importe quel autre type d'intérieur pour de l'éclairage décoratif.
Puissance : 4,2 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir sablé (existe également en blanc sablé)
Source et transformateur LED fournis.
| Flux lumineux | 462 lm |
| Puissance | 4,2 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 575 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Diffuseur | Opale |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |