Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension LED toute en élégance de de la marque Zambelis !
D'une puissance de 64W, cette suspensions et ses sources LED croisées viendra apporter une touche décorative moderne et design à n'importe quelle pièce. Elle ira alors très bien dans une salle à manger, un restaurant, un hall d'accueil voir même un commerce.
Profitez également d'un IRC>90 pour un rendu des couleur optimal !
Puissance : 64 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe aussi en noir sablé)
Inclus : Source LED et câble de suspension (200cm)
| Flux lumineux | 5760 lm |
| Puissance | 64 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 675 mm |
| Longueur | 1 800 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 4,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 200 cm |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 5000-7499 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |
64 W
NON
IP20
5760 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension LED toute en élégance de de la marque Zambelis !
D'une puissance de 64W, cette suspensions et ses sources LED croisées viendra apporter une touche décorative moderne et design à n'importe quelle pièce. Elle ira alors très bien dans une salle à manger, un restaurant, un hall d'accueil voir même un commerce.
Profitez également d'un IRC>90 pour un rendu des couleur optimal !
Puissance : 64 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Or mat (existe aussi en noir sablé)
Inclus : Source LED et câble de suspension (200cm)
| Flux lumineux | 5760 lm |
| Puissance | 64 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur | 675 mm |
| Longueur | 1 800 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 4,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 200 cm |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 5000-7499 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
| Couleur précise | Or Mat |