Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension LED de haute qualité pour un éclairage intérieur tendance et design !
Seule ou accompagnée d'autres suspensions, elle ajoutera une touche design à votre intérieur grâce à son design moderne et minimaliste. Elle ira alors parfaitement dans toutes les pièces où elle sera installé : en tant de lampe de chevet, au dessus d'une table, au dessus d'un comptoir, dans un commerce...
Puissance : 7 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir sablé or (une version est disponible en noir sablé uniquement)
Source LED intégrée au luminaire et câble de suspension (2m) inclus
| Flux lumineux | 840 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé Or |
7 W
NON
IP20
840 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension LED de haute qualité pour un éclairage intérieur tendance et design !
Seule ou accompagnée d'autres suspensions, elle ajoutera une touche design à votre intérieur grâce à son design moderne et minimaliste. Elle ira alors parfaitement dans toutes les pièces où elle sera installé : en tant de lampe de chevet, au dessus d'une table, au dessus d'un comptoir, dans un commerce...
Puissance : 7 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Noir sablé or (une version est disponible en noir sablé uniquement)
Source LED intégrée au luminaire et câble de suspension (2m) inclus
| Flux lumineux | 840 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé Or |