Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une suspension LED design à haut rendement lumineux Zambelis !
Cette suspension LED au diamètre de 26cm intègre déjà une source LED de 7W. Son design moderne et élégant viendra décorer avec goût vos intérieurs que ce soit une chambre, un salon, un restaurant ou encore même un hôtel.
Avec un rendement lumineux de 120lm/W, de belles économies d'énergie vous attendent.
Puissance : 7 W
Rendement lumineux : 120 lm/W
Couleur : Blanc sablé (existe aussi en noir sablé)
Contient : Câble de suspension de 100cm et source LED
| Flux lumineux | 840 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 260 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
7 W
NON
IP20
840 lm
50 000 h
3 ans
Une suspension LED design à haut rendement lumineux Zambelis !
Cette suspension LED au diamètre de 26cm intègre déjà une source LED de 7W. Son design moderne et élégant viendra décorer avec goût vos intérieurs que ce soit une chambre, un salon, un restaurant ou encore même un hôtel.
Avec un rendement lumineux de 120lm/W, de belles économies d'énergie vous attendent.
Puissance : 7 W
Rendement lumineux : 120 lm/W
Couleur : Blanc sablé (existe aussi en noir sablé)
Contient : Câble de suspension de 100cm et source LED
| Flux lumineux | 840 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 260 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |