Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire ZAMBELIS D240 Pour Ampoule LED E27 Gris fumé : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Gris fumé et ses finitions Verre
La source (E27) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 40W pour obtenir une performance optimale.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 240 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Verre |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Gris Fumé |
E27
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Suspension Luminaire ZAMBELIS D240 Pour Ampoule LED E27 Gris fumé : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Gris fumé et ses finitions Verre
La source (E27) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 40W pour obtenir une performance optimale.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 240 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Verre |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Gris Fumé |