Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire ZAMBELIS Pour 5 Ampoules LED E14 Doré Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Sa couleur Doré Mat associée à ses finitions Metal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (5xE14) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 15W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E14 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 340 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1 150 mm |
| Poids net | 4,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Doré Mat |
E14
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Suspension Luminaire ZAMBELIS Pour 5 Ampoules LED E14 Doré Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Sa couleur Doré Mat associée à ses finitions Metal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (5xE14) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 15W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E14 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 340 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1 150 mm |
| Poids net | 4,5 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Doré Mat |