Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lampadaire LED D110 19W Noir Mat ZAMBELIS : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Mat et ses finitions an Aluminium et Acrylique
Profitez de la puissance de 19W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1760 lm |
| Puissance | 19 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 110 mm |
| Hauteur | 3 000 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
19 W
NON
IP20
1760 lm
30 000 h
3 ans
Lampadaire LED D110 19W Noir Mat ZAMBELIS : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Mat et ses finitions an Aluminium et Acrylique
Profitez de la puissance de 19W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1760 lm |
| Puissance | 19 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 110 mm |
| Hauteur | 3 000 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |