Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS D600 41W Noir Sablé et Doré Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Sablé et Doré Mat et ses finitions Métal, Aluminium, Silicone
Sa LED d'une puissance de 41W est directement intégrée dans le luminaire.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Flux lumineux | 4200 lm |
| Puissance | 41 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Largeur | 650 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 3,1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé Et Doré Mat |
41 W
NON
IP20
4200 lm
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS D600 41W Noir Sablé et Doré Mat : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir Sablé et Doré Mat et ses finitions Métal, Aluminium, Silicone
Sa LED d'une puissance de 41W est directement intégrée dans le luminaire.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Flux lumineux | 4200 lm |
| Puissance | 41 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Largeur | 650 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 3,1 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 60 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé Et Doré Mat |