Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire ZAMBELIS Pour 7 Ampoules LED G9 Noir Sablé : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Noir Sablé associée à ses finitions Metal, Aluminium, Verre, Silicone font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : 7xG9. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 7W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1900 lm |
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Poids net | 3,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Couleur précise | Noir Sablé |
4 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
G9
NON
IP20
1900 lm
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire ZAMBELIS Pour 7 Ampoules LED G9 Noir Sablé : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Noir Sablé associée à ses finitions Metal, Aluminium, Verre, Silicone font de ce luminaire un choix élégant.
Non inclus : 7xG9. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 7W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1900 lm |
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Poids net | 3,2 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Couleur précise | Noir Sablé |
4 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)