Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS 22W Noir Mat : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Sa couleur Noir Mat associée à ses finitions Aluminium, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Le luminaire est équipé d'une LED de 22W pour une luminosité optimale.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 2600 lm |
| Puissance | 22 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1 050 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 5,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
22 W
NON
IP20
2600 lm
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS 22W Noir Mat : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Sa couleur Noir Mat associée à ses finitions Aluminium, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Le luminaire est équipé d'une LED de 22W pour une luminosité optimale.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 2600 lm |
| Puissance | 22 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 1 050 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 5,4 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |