Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS D800 55W Doré Mat : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Matériaux : Doré Mat
Couleur : Aluminium, Acrylique
Grâce à sa LED intégrée de 55W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 800 mm |
| Poids net | 2,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Doré Mat |
55 W
NON
IP20
4400 lm
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire LED ZAMBELIS D800 55W Doré Mat : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Matériaux : Doré Mat
Couleur : Aluminium, Acrylique
Grâce à sa LED intégrée de 55W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 300 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 800 mm |
| Poids net | 2,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Doré Mat |