Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire LED D600 24W Variable Doré et Noir Mat Zambelis : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Avec sa couleur Doré et Noir mat et ses finitions Aluminium-Silicone, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Profitez de la puissance de 24 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 1318 lm |
| Puissance | 24 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | PHASE (TRIAC) |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids net | 1,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat - Doré |
24 W
NON
PHASE (TRIAC)
IP20
1318 lm
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire LED D600 24W Variable Doré et Noir Mat Zambelis : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Avec sa couleur Doré et Noir mat et ses finitions Aluminium-Silicone, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Profitez de la puissance de 24 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 1318 lm |
| Puissance | 24 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | PHASE (TRIAC) |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids net | 1,7 kg |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat - Doré |