Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Suspension Luminaire LED D380 36W Noir et Doré Zambelis : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Noir et Dorée et ses finitions métalliques et en verre.
Ses LED d'une puissance de 3 x 12 W sont directement intégrées dans le luminaire.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Puissance | 36 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 380 mm |
| Hauteur | 2 200 mm |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Verre |
| Normes | CE, RoHS |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Noir Et Dore |
36 W
NON
ON/OFF
IP20
50 000 h
3 ans
Suspension Luminaire LED D380 36W Noir et Doré Zambelis : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Noir et Dorée et ses finitions métalliques et en verre.
Ses LED d'une puissance de 3 x 12 W sont directement intégrées dans le luminaire.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Puissance | 36 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 380 mm |
| Hauteur | 2 200 mm |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Verre |
| Normes | CE, RoHS |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Noir Et Dore |