Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Transformateur LED Eaglerise, une marque reconnue pour sa fiabilité
Puissance de 44W et un courant pouvant aller de 700 mA à 1050 mA, réglable avec des sélecteurs (DIP Switch).
Connectique rapide poussoire, sans vis.
Normes : éclairage
Variable : DALI et Bouton Poussoir (BP)
Quantité maximum de transformateurs sur un BP : 6 appareils
Non repiquable.
| Puissance | 44 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | DALI/BP |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 187 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe II |
| Couleur précise | Blanc |
Transformateur LED Eaglerise, une marque reconnue pour sa fiabilité
Puissance de 44W et un courant pouvant aller de 700 mA à 1050 mA, réglable avec des sélecteurs (DIP Switch).
Connectique rapide poussoire, sans vis.
Normes : éclairage
Variable : DALI et Bouton Poussoir (BP)
Quantité maximum de transformateurs sur un BP : 6 appareils
Non repiquable.
| Puissance | 44 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | DALI/BP |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 187 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe II |
| Couleur précise | Blanc |