Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez ce transformateur LED étanche de la marque EagleRise !
Ce transformateur LED d'une puissance de 150W à tension constante 24VDC est garanti 5 ans, avec un rendement > 90% et un facteur de puissance > 0,95.
Son boîtier en métal est entièrement isolé IP67, il est également équipé d'une triple protection contre les surchauffes, les surtensions et les pics de courant.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
| Puissance | 150 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 6250 mA |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Hauteur | 36,8 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 192 mm |
| Poids net | 0,72 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 121-180 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Classe électrique | Classe I |
| Tension | 24 V DC |
| Matériau | Métal |
Découvrez ce transformateur LED étanche de la marque EagleRise !
Ce transformateur LED d'une puissance de 150W à tension constante 24VDC est garanti 5 ans, avec un rendement > 90% et un facteur de puissance > 0,95.
Son boîtier en métal est entièrement isolé IP67, il est également équipé d'une triple protection contre les surchauffes, les surtensions et les pics de courant.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
| Puissance | 150 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 6250 mA |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Hauteur | 36,8 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 192 mm |
| Poids net | 0,72 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 121-180 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Classe électrique | Classe I |
| Tension | 24 V DC |
| Matériau | Métal |