Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un transformateur LED courant constant réglable MeanWell !
Ce produit est équipé d'une fonction PFC active intégrée.
Il dispose également d'une protection contre les court-circuits, les pics de courant et les surtensions.
Son refroidissement se fait par convection naturelle et son boîtier en plastique est entièrement isolé.
Classe II.
Garantie : 3 ans
| Puissance | 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | 0-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 23 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | MEANWELL |
Un transformateur LED courant constant réglable MeanWell !
Ce produit est équipé d'une fonction PFC active intégrée.
Il dispose également d'une protection contre les court-circuits, les pics de courant et les surtensions.
Son refroidissement se fait par convection naturelle et son boîtier en plastique est entièrement isolé.
Classe II.
Garantie : 3 ans
| Puissance | 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | 0-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 23 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | MEANWELL |