Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Transformateur LED EagleRise, une marque reconnue et de grande fiabilité !
Variable en DALI, il sera compatible avec l'ensemble de vos projets de variation de grande envergure.
Normes : éclairage
Variable : DALI
| Puissance | 30 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 700 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | DALI |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 123,5 mm |
| Poids net | 120 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Matériau | Plastique |
Transformateur LED EagleRise, une marque reconnue et de grande fiabilité !
Variable en DALI, il sera compatible avec l'ensemble de vos projets de variation de grande envergure.
Normes : éclairage
Variable : DALI
| Puissance | 30 W |
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 700 mA |
| Etanche | NON |
| Variable | DALI |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 123,5 mm |
| Poids net | 120 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | EAGLERISE |
| Matériau | Plastique |