Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Alimentation étanche IP67, réglable, tension constante, avec entrée AC universelle. Ce driver LED a une fonction de gradation 3 en 1 intégrée, boîtier IP67 et fonction PFC active intégrée. Idéal pour l'éclairage LED et les applications de signaux mobiles.
Normes : éclairage
Variable : 1-10V
Exemple de variateur 1-10V compatible : LEGRAND Céliane LE67080-non commercialisé sur le site
| Puissance | 40 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | 1-10 V |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 162,5 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Poids net | 450 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 24 V DC |
Alimentation étanche IP67, réglable, tension constante, avec entrée AC universelle. Ce driver LED a une fonction de gradation 3 en 1 intégrée, boîtier IP67 et fonction PFC active intégrée. Idéal pour l'éclairage LED et les applications de signaux mobiles.
Normes : éclairage
Variable : 1-10V
Exemple de variateur 1-10V compatible : LEGRAND Céliane LE67080-non commercialisé sur le site
| Puissance | 40 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | 1-10 V |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 162,5 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Poids net | 450 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 24 V DC |