Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Alimentation LED à sortie simple, 45 W
Alimentations à découpage en boîtier plastique entièrement isolé
Adapté à l'éclairage LED et aux applications de signaux en mouvement
Fonction PFC active intégrée
Protection contre les court-circuits, les surcharges, les surtensions, les températures excessives
Efficacité élevée, longue durée de vie et fiabilité élevée
Normes : éclairage
Variable : non
| Puissance | 45 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 181,5 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Poids net | 410 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 24 V DC |
Alimentation LED à sortie simple, 45 W
Alimentations à découpage en boîtier plastique entièrement isolé
Adapté à l'éclairage LED et aux applications de signaux en mouvement
Fonction PFC active intégrée
Protection contre les court-circuits, les surcharges, les surtensions, les températures excessives
Efficacité élevée, longue durée de vie et fiabilité élevée
Normes : éclairage
Variable : non
| Puissance | 45 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 181,5 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Poids net | 410 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 24 V DC |