Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Efficacité, longue durée de vie et fiabilité pour ce transformateur LED 12 VDC MeanWell !
Transformateur LED adapté à l'éclairage par LED et aux applications de signaux en mouvement, il est conçu pour des installations intérieures ou extérieures.
Résiste à une surtension de 300 V c.a. pendant 5 secondes
Essai de déverminage à pleine charge 100 %
Variable : non
| Puissance | 100 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Poids net | 600 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 76-120 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 12 V DC |
Efficacité, longue durée de vie et fiabilité pour ce transformateur LED 12 VDC MeanWell !
Transformateur LED adapté à l'éclairage par LED et aux applications de signaux en mouvement, il est conçu pour des installations intérieures ou extérieures.
Résiste à une surtension de 300 V c.a. pendant 5 secondes
Essai de déverminage à pleine charge 100 %
Variable : non
| Puissance | 100 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Poids net | 600 g |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 76-120 W |
| Marque | MEANWELL |
| Tension | 12 V DC |