Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau transformateur LED à entrée AC universelle et avec boîtier en plastique entièrement isolé de la marque Glacial Power
Ce transformateur LED dispose d'une protections contre la surchauffe, la surtension et les pics de courant.
Garantie : 1 an
Normes : éclairage
Variable : non
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 35 000 h |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Longueur | 75,3 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | GLACIAL POWER |
4.5 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Camille C. publié le 15/11/2025 suite à une commande du 31/10/2025
Parfait
Luc H. publié le 22/06/2025 suite à une commande du 13/06/2025
Très bonne qualite
Client anonyme publié le 22/11/2023 suite à une commande du 22/10/2023
Bonne qualité
Nouveau transformateur LED à entrée AC universelle et avec boîtier en plastique entièrement isolé de la marque Glacial Power
Ce transformateur LED dispose d'une protections contre la surchauffe, la surtension et les pics de courant.
Garantie : 1 an
Normes : éclairage
Variable : non
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 1 an |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 35 000 h |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Longueur | 75,3 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Drivers |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | GLACIAL POWER |
4.5 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Camille C. publié le 15/11/2025 suite à une commande du 31/10/2025
Parfait
Luc H. publié le 22/06/2025 suite à une commande du 13/06/2025
Très bonne qualite
Client anonyme publié le 22/11/2023 suite à une commande du 22/10/2023
Bonne qualité