Avis Vérifiés : 4,8/5
Ce variateur mural radiofrequence vous permettra de piloter à distance les récepteurs RF de la gamme Access., soit en tension constante 24V DC soit en récepteur 1-10V.
L'entraxe de ce variateur mural est de 67mm, ce qui le rend compatible avec tous les appareillages classiques type boite d'encastrement, boitier saillie.
Pour fonctionner, ce variateur a besoin d'un récepteur RF de la gamme ACCESS, disponible en accessoires ci-dessous.
Pile incluse.
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | RF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 86 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Longueur | 42 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Gris |
Client anonyme publié le 02/12/2021 suite à une commande du 02/12/2021
Client anonyme publié le 17/06/2020 suite à une commande du 17/06/2020
Bon produit design et apparaige très facile
Client anonyme publié le 28/03/2019 suite à une commande du 28/03/2019
conforme
Client anonyme publié le 04/11/2018 suite à une commande du 04/11/2018
Conforme a mes attente
Client anonyme publié le 02/12/2021 suite à une commande du 02/12/2021
Client anonyme publié le 17/06/2020 suite à une commande du 17/06/2020
Bon produit design et apparaige très facile
Client anonyme publié le 28/03/2019 suite à une commande du 28/03/2019
conforme
Client anonyme publié le 04/11/2018 suite à une commande du 04/11/2018
Conforme a mes attente