Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Ventilateur de Plafond 3 Pales LED ZAMBELIS D1320 15W Blanc Mat : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Metal, Verre, bois
Sa LED d'une puissance de 15W est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 1 320 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 7,2 kg |
| Famille | Autres |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |
Ventilateur de Plafond 3 Pales LED ZAMBELIS D1320 15W Blanc Mat : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Metal, Verre, bois
Sa LED d'une puissance de 15W est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 1 320 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 7,2 kg |
| Famille | Autres |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |